Уважаемые работники сельского хозяйства, дорогие ветераны аграрной отрасли Теплицкой громады!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства!
В народе не зря говорят: «Хлеб – всему голова!», и не случайно людей, возделывающих ниву, называли кормильцами. Всё меняется в этом мире, а сельский труд, как и прежде, востребован. Все, кто трудятся на земле, – хлеборобы, земледельцы, животноводы, механизаторы и другие специалисты, работающие в данной отрасли экономики, – самые уважаемые люди. Уже не первый год Одесская область по результатам жатвы находится в лидерах.И большой вклад в это внесли вы – труженики полей Теплицкой громады.
Дорогие сельхозработники! По случаю профессионального праздника желаю вам высоких урожаев, благоприятной погоды. Идите в ногу со временем, осваивая новые современные технологии. Здоровья вам, счастья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваша жизнь будет полна оптимизма, веры и надежды!
Теплицкий сельский голова Иван Леонтьев.
